Стрічка публікацій

У Бердичеві пройшов форум представництва прав та інтересів соціальних сиріт

8 жовтня у місті Бердичів Житомирської області пройшов форум представництва прав та інтересів соціальних сиріт Бердичівщини, які є учнями професійно-технічних навчальних закладів.

Саме про цю категорію можна  сміливо говорити – це «особливі  виборці»! Зібрання проходило на високому емоційному рівні – молодь проговорювала  про свої наболілі проблеми, про  свої поламані долі, про внутрішні  образи. Створенню цієї атмосфери  сприяв також показ «форум-театру», учасники якого зуміли донести до глядачів трагічний зміст життєвого  наповнення сиріт.

Особые избиратели поддержат оппозицию

В Луганске состоялся Первый молодежный Форум разнообразия «Особые избиратели: голоса меньшинств в избирательной кампании 2012 года». Представители национальных меньшинств, неформальная молодежь и ЛГБТ-сообщества собрались сегодня, 2 октября, в  помещении арт-центра «Донбасс», чтобы обсудить, кто из парламентариев сможет услышать их мнение и считаться с их интересами.

В Луганске состоялся форум «Особые избиратели: Голоса меньшинств в избирательной кампании 2012 года»

Во вторник, 2 октября, в Луганске собрались лидеры региональных отделений неформальных творческих союзов, национальных и сексуальных меньшинств. Цель встречи – обсудить ход предвыборной кампании в Украине, высказать свои пожелания кандидатам и партиям, участвующим в ней. Стоит отметить, что аналогичные встречи и семинары в эти дни проходят по всей стране.

Регионалы рассказали луганским геям о программе «Патриот Луганщины»

2 октября 2012 года в городе Луганске в помещении арт-центра «Донбасс» проходил Форум Разнообразия «Особенные избиратели: голоса меньшинств в выборной компании 2012 года».

Юрій Сас (КВУ): "Позиція виборців з особливими потребами дуже мало цікавить партії та кандидатів"

Брав участь у «Форумі розмаїття» в межах проекту «Особливі виборці: голоси меншин у парламентській виборчій кампанії-2012». Позиція виборців з особливими потребами дуже мало цікавить партії та кандидатів. Разом із тим у Сполучених Штатах будь-який кандидат у конгресмени штату не дозволив би собі не прийти і не засвідчити, наскільки важливі для нього ці речі.